Обновление Web-панели управления v.2.6.0.0

Булатов Вадим

Булатов Вадим

Руководитель отдела разработки по

Новости

Время на чтение: 4 мин.

Новый функционал:

  1. Биллинг для партнеров: пополнение баланса, подключение автоплатежей, покупка и назначение лицензий, реестр операций, выгрузка финансовых документов.
    Уже доступно в Личном Кабинете Партнера .
  2. Автоматическая корректировка баланса абонентов при подключении услуг.
    При списании денежных средств выполняется проверка даты, когда происходит списание. Если дата, когда происходит списание, совпадает с датой списания, установленной в параметрах услуги, то списывать полную сумму. Если дата, когда происходит списание, не совпадает с датой списания, установленной в параметрах услуги, то списывать сумму, высчитываемую по формуле «дата следующего платежа – текущая дата»
  3. Доработали сообщения в Телеграм боте. Добавлены ссылки на обращения пользователей с указанием причины и темы обращения
  4. В карточке СКУД добавили возможность временной деактивации устройства на период технического обслуживания
  5. В массовое добавление пользователей добавлены дополнительные свойства: возможность выбора типа активации (телефон / e-mail) и количества активных сессий (ограничение кол-ва используемых для доступа устройств)
  6. Возможность запрета изменения пароля для демо-пользователей внутри карточки учетной записи.

 

Оптимизация:

  1. В названии камер, привязанных к произвольному объекту (категория «Прочие»), добавлено отображение наименования этого произвольного объекта.
  2. Сортировка камер по адресам ведется без учета типа улицы (пр-т, шоссе, улица, проезд и т.д.), а только по названию улицы, в алфавитном порядке.

Булатов Вадим

Руководитель отдела разработки по

Новости
Булатов Вадим

Читайте также

Оставить отзыв

Текущий рейтинг статьи

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%