Обновление Web-панели управления v.2.5.4.0

Булатов Вадим

Булатов Вадим

Руководитель отдела разработки по

Новости

Время на чтение: 5 мин.

Новый функционал:

  1. Настраиваемый FAQ для пользователей. В раздел Ребрендинга добавлен редактор для изменения стандартных и добавления новых вопросов к разделу.
  2. Разные настройки глубины архива для пользователей. Для каждого пользователя можно задать разный срок доступа к архиву, но не больше срока хранения заданного для камеры. Например, срок хранения архива камеры составляет 30 дней: для каждого из пользователей, имеющих доступ к камере, можно выставить срок, в течение которого пользователь сможет просмотреть архив, от 0 (только онлайн) до 30 дней (просмотр архива за весь срок хранения). Настраивается в карточке пользователя, вкладка «Камеры».
  3. Проверка RTSP-ссылки на работоспособность. Во время добавления камеры в сервис, указав ссылку на rtsp-поток, можно сразу проверить ее на корректность обработки в сервисе. Добавлена кнопка «Проверить источник» в форме добавления камеры.
  4. Создание произвольных объектов. Добавлен новый пункт в меню «Объекты». Применяется, если объект не относится к сфере МКД, например, для частных помещений, бизнесов и т.д. Для одного адреса, в отличие от МКД, может быть создано несколько произвольных объектов.
  5. Активация пользователя по Email. Выбор способа активации при первой авторизации в сервисе: Email или мобильный телефон.

Оптимизация:

  1. Демо-пользователи. Срок действия демо-учетной записи можно было выставить более 30 суток.
  2. Просмотр камер, онлайн. Циклическое воспроизведение одного и того же отрезка видео, при просмотре камеры онлайн, в случае если на короткий момент пропадало соединение с камерой.
  3. Просмотр камер, архив. Некорректное отображение превью на таймлайне архивного плеера.
  4. Неисправности камер. Некорректное завершение неисправности при переводе из состояния «В работе» в состояние «Завершено», когда время работы по неисправности продолжало учитываться.
  5. Видеостены. Исправлен ряд багов, приводящих к проблемам с просмотром: зацикливание, отставание видео и т.д.
  6. Ребрендинг. При восстановлении пароля выводился логотип «Мой Двор».

Булатов Вадим

Руководитель отдела разработки по

Новости
Булатов Вадим

Читайте также

Оставить отзыв

Текущий рейтинг статьи

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%