Обновление Web-панели управления v.2.6.3.0

Булатов Вадим

Булатов Вадим

Руководитель отдела разработки ПО

Новости

Время на чтение: 1 мин.

Оптимизация:

  • Переработан раздел «Неисправности»

    Оптимизирована интерфейсная часть и добавлены возможности для эффективного контроля исполнителей при устранении неисправностей камер и объектов: настройка времени исполнения поэтапно, учитывающая особенности графика работы Вашей компании. Также доступен просмотр полной истории неисправностей по каждой камере, как из раздела неисправностей, так и из карточки камеры.

  • Автоматизация массовых действий с учетными записями пользователей

    В разделы «Жители МКД» и «Пользователи» добавлена возможность массово сбросить активацию, отправить доступ на эл. почту, заблокировать, разблокировать, ограничить количество активных сессий и доступных дней просмотра архива камер.

  • Биллинг. Ограничение списаний с баланса при недостатке денежных средств

    В настройки услуг добавлен параметр, отключающий списание, если у абонента недостаточно денежных средств на балансе личного кабинета. В этом случае, если денег для оплаты недостаточно, абонент не уходит в минус, но доступ к использованию сервиса будет заблокирован до пополнения баланса до суммы оплаты.

  • Неисправность на камеру не заводится, если камера отключена в настройках (не отмечена галка «Камера включена» в карточке камеры)

Булатов Вадим

Руководитель отдела разработки ПО

Новости
Булатов Вадим

Читайте также

Оставить отзыв

Текущий рейтинг статьи

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%