Обновление Web-панели управления v2.5.3.0

Булатов Вадим

Булатов Вадим

Руководитель отдела разработки по

Новости

Время на чтение: 5 мин.

Новый функционал:

  1. Ограничение количества сессий пользователя. Возможность настройки количества активных сессий в карточке пользователя – добавлен новый пункт «Ограничить количество сессий». Используется для ограничения количества устройств, с которых производится доступ в аккаунт.
  2. Заметки для камер. В режиме просмотра камеры на сайте добавлена возможность создания информационной заметки (в боковом меню под картой). Обычным пользователям просмотр и редактирование заметок недоступны.
  3. Отображение нагрузки на сервер в виде графика. Доступно в карточке сервера. Для активации нужно обновить MainStreamer на сервере до v.3.4.0

Улучшения и доработки:

  1. Биллинг. Добавление одной услуги несколько раз. Требуется для кейсов, когда пользователю нужно добавить услугу, аналогичную уже добавленной, чтобы не создавать лишние услуги.
  2. Меню «Объекты» и «Неисправности». При наведении курсора на строку адреса, выводится полное наименование строки. Оптимизация предназначена для не широкоформатных мониторов и мониторов с низким разрешением.
  3. Сортировка пользователей в общем списке идет по номерам квартир от меньшего к большему.
  4. Печать логинов и паролей для пользователей. Добавлено сохранение шаблонов листовок. Исправлено некорректное сохранение архива с листовками. Исправлено некорректное отображение листовок. Внесены мелкие правки по дизайну раздела
  5. Уведомления о неисправностях сервера и камер. Отправка уведомлений на Email. Настройка производится в меню «Настройки - Справочники», добавлен новый пункт «Email для уведомлений». Работа аналогична отправке уведомлений в Telegram-канал. Настройка позволяет дублировать систему уведомлений, минимизируя пропуски уведомлений сотрудниками. Настройка условий отправки уведомлений о неисправности камер. В карточках камер добавлено два новых пункта для настройки условий (по времени offline и количество отказов (состояние опроса = offline) за единицу времени). Эта настройка используется для тонкой расстановки приоритетов уведомлений и контроля проблемных камер.

Правки багов:

  1. Исправлена ошибка при добавлении камер, например в группу, в объекте, когда, в редких случаях (камера перенесена в список для добавления, затем удалена из него), камера все равно добавлялась в эту группу.
  2. Исправлена ошибка настройки «Пополнение баланса в ЛК», когда, если услуга была назначена пользователю НЕ через «Управление биллингом», для пользователя невозможно было активировать пополнение баланса в личном кабинете (настройка сбрасывалась при обновлении страницы).
  3. Исправлена ошибка при добавлении СКУД («Контроль доступа»), когда при отмене добавления устройства при последующем новом добавлении в меню сохранялись некоторые свойства из отмененного добавления.

Булатов Вадим

Руководитель отдела разработки по

Новости
Булатов Вадим

Читайте также

Оставить отзыв

Текущий рейтинг статьи

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%